Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

20 декабря 2022 года 20 декабря – День работников органов безопасности

Сегодня работники российских органов безопасности отмечают свой профессиональный праздник, установленный указом Президента РФ № 1280 от 20 декабря 1995 года.

Работа в органах безопасности требует исключительной отваги, доблести, чести, большой выдержки, личного мужества и мобилизации всех сил.

Высочайший профессионализм, собранность и решительность, готовность к риску во имя защиты страны и спокойствия граждан, неизменно демонстрируемые сотрудниками органов безопасности, стали надежной составляющей обеспечения общественного порядка и государственности.

Нынешнее поколение сотрудников ФСБ, равняясь на своих старших коллег, достойно выполняет возложенную на него миссию. Действуя в сложных условиях оперативной обстановки, вы ведете последовательную, бескомпромиссную войну с преступностью. Не раз доказывая свою способность грамотно и эффективно действовать в самых трудных ситуациях, вы завоевали доверие и уважение граждан России.

Компетентность и принципиальность сотрудников органов безопасности - прочный фундамент результативной борьбы с экстремизмом, терроризмом, коррупцией и другими криминальными проявлениями.

Уважаемые ветераны и сотрудники органов безопасности РФ! От имени коллектива следственного управления и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником! Желаем каждому из вас крепкого здоровья, неиссякаемой энергии при выполнении служебных задач! Пусть ваши успехи приумножаются, а профессиональные достижения всегда остаются примером доблести и патриотизма!

Руководитель СУ СК России по КЧР генерал-майор юстиции Н.В. Щепкин

Новость на сайте Следственного комитета Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:20 10:56 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости