Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

23 декабря 2022 года В Иванове возбуждено уголовное дело в отношении подростка, совершившего насильственное хищение имущества у приятеля

Следственным отделом по Ленинскому району города Иваново СУ СК России по Ивановской области возбуждено уголовное дело в отношении 17-летнего молодого человека. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч.2 ст. 161 УК РФ (грабеж, с применением насилия, не опасного для жизни или здоровья).

Следствием установлено, что 17 декабря 2022 года в ночное время, 17-летний подросток находился на лестничной клетке дома в микрорайоне Московский города Иваново в компании приятелей, где они совместно распивали спиртное. Между ним и его ровесником возник конфликт, в ходе которого подозреваемый нанес ему не менее 10 ударов ногами в область головы и туловища. После этого он совершил хищение мобильного телефона и наушников потерпевшего, причинив ему тем самым материальный ущерб.

По уголовному делу проводятся следственные и иные процессуальные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Новость на сайте Следственного комитета Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:23 09:51 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости