Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Бурятия

27 декабря 2022 года В Октябрьском районе в рамках доследственной проверки устанавливаются обстоятельства смерти молодого человека

26 декабря 2022 года утром в городе Улан-Удэ возле строящегося высотного дома на огороженной территории обнаружено тело 18-летнего юноши с повреждениями, характерными для падения с высоты. По данному факту следственным отделом по Октябрьскому району СУ СК России по Республике Бурятия проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, 25 декабря в вечернее время юноша перелез через ограждение на территорию строящегося объекта, поднялся на крышу возводимого здания, с которой спустя некоторое время упал вниз с высоты 18-го этажа. Камеры, установленные на территории стройки, зафиксировали, что молодой человек был один и ни с кем не контактировал. Его тело утром обнаружил работник.

В настоящее время проводятся необходимые процессуальные мероприятия, направленные на выяснение всех обстоятельств происшествия; проверяются все версии о смерти юноши. По результатам доследственной проверки будет принято правовое решение.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Бурятия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:27 14:18 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Бурятия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Бурятия

Последние новости

Все новости