Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

28 декабря 2022 года В канун Нового года офицеры Следственного комитета поздравили ребят из подшефного детского дома

Новый год – это праздник, когда даже взрослые начинают верить в чудеса, когда воздух наполняется атмосферой волшебства, на ёлках зажигаются огни и исполняются желания. В этот праздник в особом внимании нуждаются дети, оставленные без попечения родителей.

Так, в канун Нового года сотрудники следственного управления по сложившейся доброй традиции поздравили с наступающим праздником воспитанников и педагогов Ростовского центра помощи детям с ограниченными возможностями здоровья № 4.

Ребята подготовили для гостей творческие номера и подарки, сделанные собственными руками – елочные игрушки в виде зайчиков. Представление ребят не оставило равнодушным ни одного взрослого. Офицеры и гости вместе с ребятами водили хоровод, играли в снежки и наслаждались доброй, светлой и радостной обстановкой. А творческий коллектив Ростовского института (филиала) ВГУЮ РПА Минюста России подготовили для ребят новогодние песни. На протяжении всего мероприятия в зале звучал детский смех, а с лиц взрослых не сходила улыбка.

Сотрудники следственного управления при встрече со своими подопечными от всей души желали им и педагогам, которые вкладывают в воспитание ребят всю душу, крепкого здоровья и, самое главное, исполнение самой сокровенной мечты, ведь каждый ребенок просто обязан быть счастливым.

В завершении мероприятия каждому малышу сотрудники управления вручили подарок и сладости.

На протяжении нескольких лет сотрудники управления оказывают различную помощь детскому дому, ведь девиз управления, как и ведомства в целом - «Чужих детей не бывает!»

Новость на сайте Следственного комитета Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:28 16:44 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости