Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

28 декабря 2022 года В преддверии новогодних праздников в Ульяновске сотрудники СК России навестили подшефный детский дом

В преддверии Нового года сотрудники следственного управления Следственного комитета России по Ульяновской области навестили специальный коррекционный детский дом «Дом детства».

Уже более 15 лет офицеры СК России поздравляют подшефных ребят с праздниками, регулярно их навещают, помогают в приобретении предметов, необходимых в быту.

Специально для гостей ребята подготовили театрализованное представление с песнями и танцами. Атмосфера добра и новогоднего чуда так воодушевила сотрудников регионального следственного управления, что они вместе с воспитанниками «Дома детства» отгадывали загадки, водили хоровод у елочки, пели песни с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Поблагодарив детей и их педагогов за подаренные минуты новогоднего волшебства и праздничного настроения, сотрудники следственного управления, в том числе члены Женского совета управления, поздравили ребят с наступающим Новым годом. А чтобы этот волшебный и желанный для детей праздник остался в их памяти, как сказка, офицеры СК России подарили детям сладкие подарки и необходимые предметы для организации их быта, пожелав как можно дольше верить в чудеса, которые обязательно случаются, если распахнуть свое сердце им навстречу.

Взамен дети щедро отблагодарили гостей искренним восторгом, сияющими улыбками и счастливыми глазами, подарив гостям подарки, сделанные собственными руками. Воспитатели и педагоги выразили признательность за ту помощь, которую им оказывают сотрудники управления, а радость в детских глазах и «спасибо!» от малышей не оставили равнодушными никого из офицеров СК России.

Новость на сайте Следственного комитета Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:28 15:44 (МСК)

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости