Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

29 декабря 2022 года В городе Абакане Республики Хакасия проводится проверка по факту гибели супружеской пары в результате пожара

28 декабря 2022 года в следственные органы ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия поступило сообщение об обнаружении в частном доме по улице Гоголя города Абакана тел 44-летнего мужчины и его 52-летней супруги с признаками отравления угарным газом.

По данному факту следственным отделом по городу Абакану ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия проводится процессуальная проверка.

По предварительным данным следствия, в доме проживали погибшие супруги. В ходе осмотра места происшествия установлено, что дом отапливался печью. Возможной причиной гибели людей явилось нарушение правил безопасности при эксплуатации печи. В утреннее время 28 декабря 2022 года тела погибших обнаружила их дочь.

В настоящее время проведен осмотр места происшествия, назначены необходимые судебные экспертизы с целью установления точной причины смерти погибших людей. Выполняются необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Новость на сайте Следственного комитета Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:29 11:24 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости