Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

29 декабря 2022 года Ульяновские следователи СК России исполнили мечту 11-летней девочки

В преддверии новогодних праздников ульяновские офицеры СК России присоединились к Всероссийской благотворительной акции «Елка желаний» и исполнили заветное желание маленькой жительницы области.

Одиннадцатилетняя Настя из села Суруловка Новоспасского района мечтала о наборе детской декоративной косметики, но возможности приобрести его у семьи девочки не было. О своем желании Настя написала на сайте акции «Елка желаний», а ульяновский Дед Мороз обратился за помощью к сотрудникам следственного управления СК России по Ульяновской области.

Руководитель Новоспасского межрайонного следственного отдела Раиль Рахматуллин навестил девочку и вручил ей долгожданный подарок.

«Я рада, что мое желание исполнилось. Если честно, не верилось, что мое письмо заметят, ведь так много детей по всей стране написали о своих желаниях. Спасибо следователям СК России за исполнение моей мечты!» — поделилась Настя.

Новый Год — это всегда сказка, ожидание чудес, в которые обязательно нужно верить. Поздравляем Настю с наступающим Новым годом и желаем ей, чтобы и дальше все ее мечты обязательно воплощались в реальность!

Новость на сайте Следственного комитета Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:29 12:42 (МСК)

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости