Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

29 декабря 2022 года Руководитель следственного управления провел оперативное совещание

Сегодня, 29 декабря 2022 года, руководитель следственного управления СК России по Рязанской области Владимир Анатольевич Никешкин провел оперативное совещание. В совещании приняли участие сотрудники аппарата следственного управления и руководители межрайонных следственных отделов.

В ходе совещания подведены предварительные итоги уходящего года, определены первоочередные задачи на январь 2023 года, а также согласован график дежурств сотрудников управления на выходные и праздничные дни.

Руководитель следственного управления напомнил, что в следствии расслабляться нельзя, и каждый, поступая на службу, получил не только большой кредит доверия от государства, но принял на себя высокую ответственность. «Задачи наши неизменны – защищать интересы как отдельных граждан, так и государства в целом, расследовать тяжкие и особо тяжкие преступления, - подчеркнул Владимир Никешкин. – Как офицеры Следственного комитета мы всегда, в любое время должны быть готовы выполнить свою работу».

В завершении совещания Владимир Анатольевич поздравил возглавляемый коллектив с наступающим Новым годом и Рождеством, пожелав здоровья, благополучия и упорства в достижении поставленных целей.

Новость на сайте Следственного комитета Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:29 17:08 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости