Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

30 декабря 2022 года Сотрудники следственного управления исполнили новогоднее желание воспитанницы детского дома

Руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Амурской области Станислав Юрьевич Белянский в преддверие новогодних праздников принял участие в региональной благотворительной акции «Стань Дедом Морозом». С новогодней елки, установленной в фойе здания областного правительства он снял письмо, в котором воспитанница ГАУАО «Константиновский центр социальной помощи семье и детям «Росток» 15-летняя Даша рассказала о своей мечте – профессиональной фотосессии.

Девочка учится театральному искусству. Она уже участвовала в спектакле «Красная шапочка», проходившем на сцене театра в областном центре, а также в городе Белогорске в постановке «Шапокляк» по мотивам произведений Эдуарда Успенского. Даша полагает, что фотосессия с участием профессионального фотографа поможет ей почувствовать себя увереннее перед камерами и публикой, будет способствовать ее профессиональному росту.

Накануне Нового года желание девочки было исполнено. Даша была искренне признательна сотрудниками следственного управления за реализацию ее мечты.

Новость на сайте Следственного комитета Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:30 10:34 (МСК)

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости