Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

30 декабря 2022 года Сотрудники следственного управления СКР по Новосибирской области радуют новогодними подарками детей из подшефных учреждений

Доброй традицией для сотрудников следственного управления Следственного комитета РФ по Новосибирской области стали ежегодные поздравления в канун Нового года и Рождества воспитанников подшефных центров помощи детям, оставшимся без попечения родителей, школ-интернатов. Следует отметить, что в настоящее время шефство осуществляется над 29 детскими учреждениями.

В эти предновогодние дни следователи Следственного комитета из разных уголков Новосибирской области поздравляют детей, даря подарки, радость, улыбки и заряд хорошего настроения.

Так, следователь Ордынского межрайонного следственного отдела в очередной раз посетил своих друзей из подшефного МКУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Краснозерского района». Петр Аносов пожелал ребятам добра и счастья, и с большим удовольствием вручил сладкие подарки. В свою очередь, ребята поведали о своих успехах в учебе и спорте за прошедший календарный год и пожелали в будущем году терпения, стойкости и сил на службе.

Воспитанники детского учреждения МБОУ специальной (коррекционной) школы-интернат №1 Купинского района также встретили своих шефов – сотрудников Карасукского межрайонного следственного отдела, с подарками и новогодними поздравлениями. Поздравив ребят, следователи не забыли провести профилактическую работу, направленную на предупреждение травматизма в период новогодних праздников при проведении мероприятий на детских игровых и спортивных площадках.

Сотрудники следственного отдела по Искитимскому району подготовили и подарили подарки для воспитанников социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Виктория, пожелав здоровья и исполнения желаний в наступившем году.

Новость на сайте Следственного комитета Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:30 14:50 (МСК)

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости