Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

30 декабря 2022 года В Арзамасском районе Нижегородской области мужчина признан виновным в избиении до смерти жены (Фотографии)

Собранные следователем СО по г. Арзамасу следственного управления СК России по Нижегородской области доказательства положены судом в основу обвинительного приговора 51-летнему гражданину. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Установлено, что 13 августа 2021 года в ночное время в квартире одного из домов по ул. 2-ая Трудовая г. Арзамаса Нижегородской области в ходе семейного конфликта на почве злоупотребления женщиной спиртными напитками муж жестоко избил супругу, нанеся множественные удары по голове и телу. От полученных телесных повреждений 50-летняя женщина скончалась на месте происшествия.

Приговором суда подсудимому назначено наказание в виде 10 лет лишения свободы. Приговор не вступил в законную силу.

Новость на сайте Следственного комитета Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:30 12:30 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости