Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

01 января 2023 года Сотрудники следственного управления исполнили новогодние желания детей

«Ёлка для каждого» - под таким названием в Удмуртской Республике в канун Новогодних праздников стартовала добрая и трогательная акция,чтобы исполнить новогодние желания детей.

«Пусть новогодняя ёлка, символизирующая самый главный и желанный детский праздник, будет доступна каждому ребенку, в том числе детям с ограниченными возможностями здоровья», - с такой мыслью сотрудники следственного управления СК России по Удмуртской Республике в канун новогодних праздников стали участниками настоящего зимнего волшебства, вселяющего в малышей веру в чудеса и мечту.

Офицеры, которым по долгу службы нередко приходится сталкиваться с жестокостью и бедой, не могли остаться в стороне от доброго дела и приобрели подарки одиннадцати детям - именно те, которые они просили в своих письмах Деду Морозу. Игрушки, развивающие боксы, книги, часы для шахмат, микрофон, музыкальный инструмент, мольберт и другие подарки были с любовью упакованы, снабжены теплыми именными поздравлениями и заранее заняли место под новогодней елкой в кукольном театре, ожидая своих адресатов.

И вот, наконец, событие, к которому так долго готовились организаторы и с таким нетерпением ждали дети, настало! Маленьких гостей из разных городов и сел республики собрала вокруг себя нарядно украшенная, блистающая новогодними огнями пушистая красавица - ёлка. Офицеры следственного управления встречали детей у входа в театр и помогали добраться до места, где их ждали забавные персонажи, творческие мастер-классы, сказочное новогоднее представление и конечно же тот самый, желанный подарок. Сколько радости было в этот момент в детских глазах!

В последние дни уходящего года офицеры следственного управления выполнили еще одну важную миссию. Они помогли доставить подарки домой детям, которые не смогли побывать на новогоднем представлении - ведь это вовсе не повод остаться без новогоднего волшебства!

Новость на сайте Следственного комитета Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:01 10:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости