Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

03 января 2023 года В Юрьянском районе офицеры СК навестили воспитанников подшефного детского дома

Сотрудники Юрьянского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Кировской области уже несколько лет держат шефство над воспитанниками КОГОБУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Детский дом-школа села Великорецкое Юрьянского района». Офицеры СК на постоянной основе навещают детишек, интересуются их успехами, оказывают необходимую помощь.

На днях они вновь посетили учреждение. Сейчас здесь воспитываются 38 детей разного возраста, в том числе 5 детей прибывших из ДНР и ЛНР. В связи с непростой эпидемиологической обстановкой встретиться с ребятами лично не представилось возможным. Помощник следователя следственного отдела Мария Шибанова пообщалась с директором детского дома, поинтересовалась здоровьем ребят и условиями их проживания.

Она поздравила персонал учреждения и воспитанников с Новым годом и наступающим Рождеством, пожелала всем крепкого здоровья, радости и исполнения желаний. Через директора для детей были переданы подарки и сладости. Руководство учреждения поблагодарило гостей за помощь, внимание и заботу о детях.

Новость на сайте Следственного комитета Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:03 09:02 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости