Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

04 января 2023 года Офицеры Заринского межрайонного следственного отдела следственного управления СК России по Алтайскому краю поздравили ребят из подшефного социального учреждения с Новым годом

В Заринском межрайонном следственном отделе следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю стало доброй традицией в преддверии новогодних праздников организовывать воспитанникам из подшефного центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, праздничные мероприятия и дарить подарки. Этот год не стал исключением, ведь в Новый год каждый ребенок ждет чего-то необычного, какого-то чуда. Новогодние дни – это не только повод поздравить детей, оставшихся без попечения родителей, но и подарить им всем частичку своей души, которая обязательно обернется в жизни чем-то хорошим.

Следует отметить, что на протяжении многих лет коллектив Заринского межрайонного следственного отдела осуществляет взаимодействие и оказывает помощь воспитанникам КГБУ «Заринский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей». Ни в один праздник, либо иной памятный день офицеры Следственного комитета не оставляют без внимания и подарков своих подшефных.

Поздравляя ребят из подшефного центра, следователь Заринского межрайонного следственного отдела Алина Сопова пожелала им счастья, крепкого здоровья, исполнения самой заветной мечты, а также не отступать от своих целей, не бояться мечтать и расширять свои горизонты, ведь только так можно увидеть, насколько прекрасна жизнь. В завершении поздравления коллектив Заринского межрайонного следственного отдела вручил детям сладкие и фруктовые подарки, а также хлопушки, ёлочные игрушки и гирлянды, которыми ребята с радостью украсили свои новогодние ёлки.

Помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю по информационному взаимодействию с общественностью и СМИ Ольга Чеснокова

Новость на сайте Следственного комитета Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:04 13:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости