Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Западно-Сибирское СУ на транспорте

05 января 2023 года Сотрудники Якутского следственного отдела на транспорте Восточного межрегионального СУТ СК России навестили ветерана войны

Новый год – это один из самых ярких, волшебных и необычных праздников, который с нетерпением ждут как дети, так и взрослые. Ведь независимо от возраста всем хочется верить в волшебство и загадывать желания.

Накануне празднования Нового Года и Рождества руководитель Якутского следственного отдела на транспорте Потапов С.В. и следователь отдела Рублева С.В. навестили ветерана Великой Отечественной войны Валентину Васильевну Ефремову, которой 8 января 2023 года исполнится 99 лет.

В свой преклонный возраст Валентина Васильевна поразила всех своим оптимизмом, активной жизненной позицией и неиссякаемой положительной энергией.

В тёплой душевной обстановке прошла предновогодняя встреча – за чаем и тортом! Валентина Васильевна, как всегда, живо и со свойственным ей чувством юмора вела разговор. Ее рассказы с высоты прожитых лет, а также бесценные жизненные советы очень важны для сотрудников, пришедших к ней в гости.

По доброй традиции сотрудники СК пришли к ветерану не с пустыми руками, подарили ей необходимый продуктовый набор, а также небольшие новогодние подарки для поднятия настроения.

Валентина Васильевна была очень растрогана визиту, ведь для нее как никогда важны простое человеческое общение и внимание, поблагодарила офицеров за предновогоднюю встречу, пожелала всем сотрудникам ведомства здоровья, мирного неба над головой и пригласила их на празднование своего 99-летия.

Новость на сайте Следственного комитета Западно-Сибирского СУ на транспорте

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:05 08:00 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
  • Главная
  • Западно-Сибирское СУ на транспорте

Календарь новостей

Интернет-приемная
Западно-Сибирское СУ на транспорте

Последние новости

Все новости