Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Чеченская Республика

06 января 2023 года Сотрудники Шалинского МСО побывали в гостях у воспитанников из подшефного реабилитационного центра для детей с ограниченными возможностями

Следователи Шалинского межрайонного следственного отдела следственного управления СКР по Чеченской Республике навестили подшефный ГБУ «Шалинский реабилитационный центр для детей с ограниченными возможностями» и вручили ребятам новогодние подарки.

Сотрудники следственного отдела частые гости в детском реабилитационном центре. В 2017 году коллектив Шалинского МСО взял шефство над центром, где проходят реабилитацию дети с ограниченными возможностями, которым необходимы медицинские, психологические и социально – педагогической услуги.

Вручая новогодние подарки, следователи пожелали ребятам сказочного Нового года, добрых и позитивных эмоций.

Следователи также поздравили с Новым годом коллектив реабилитационного центра и выразили искреннюю благодарность за их нелегкий труд в создании комфортных условий для воспитанников, а также теплоту и любовь, которыми они окружили детей. В свою очередь администрация учреждения поблагодарила следователей за постоянное внимание к нуждам детей и оказываемую им помощь.

Новость на сайте Следственного комитета Чеченской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:06 16:12 (МСК)

Регионы России: СКФО, Чеченская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чеченская Республика

Последние новости

Все новости