Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

13 января 2023 года В следственном управлении состоялось собрание региональной общественной организации «Союз ветеранов следствия»

В следственном управлении Следственного комитета РФ по Карачаево-Черкесской Республике состоялось собрание региональной общественной организации «Союз ветеранов следствия» по Карачаево-Черкесской Республике.

В мероприятии принимали участие Председатель РОО Анзор Муссович Шабанов, представители ветеранской организации и сотрудники ведомства.

Одним из вопросов, обсужденных на заседании, было избрание заместителя Председателя союза ветеранов следствия по Карачаево-Черкесской Республике. Большинством голосов им избрана старший следователь-криминалист отдела криминалистки Джанкёзова Зарета Магометовна.

Полковник юстиции Зарета Джанкёзова более 20 лет отдала следственной работе. Имея за плечами сотни сложных раскрытых преступлений, её глаза не гаснут и в них горят стремление и азарт продолжать бороться за справедливость. Она как никто другой знает, что даже самая маленькая «деталь» может повлиять на следствие на примере «своих» дел.

Также в ходе собрания в региональную общественную организацию были приняты Наумов Виктор Анатольевич и действующие сотрудники следственного управления с большим опытом работы Аргуянов Руслан Борисович, Асланов Хасан Мурадинович, Шураев Аслан Аркадьевич, Хильков Алексанр Александрович и Самохвалов Сергей Валерьевич.

Обсуждены и приняты большинством голосов перспективный план работы РОО «Союзе ветеранов следствия» по Карачаево-Черкесской Республике на 2023 год, который предусматривает участие ветеранов в распространении правовых знаний среди населения, военно-патриотическом воспитании подрастающего поколения, взаимодействия с другими общественными объединениями, разработке предложений по повышению квалификации молодых следователей и шефства над ними.

Новость на сайте Следственного комитета Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:13 16:53 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости