Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

15 января 2023 года Поздравление руководителя следственного управления Следственного комитета России по Пермскому краю с Днём образования Следственного комитета РФ

От лица руководства сердечно поздравляю всех сотрудников следственного управления по Пермскому краю и ветеранов следственных органов с 12-ой годовщиной образования Следственного комитета РФ!

Следственная работа – неотъемлемое звено в системе защиты прав и законных интересов общества и государства. Расследование уголовных дел, относящихся к компетенции следователей Следственного комитета, требует высокого профессионализма и ответственности, максимальной концентрации, объективности, принципиальности, полной самоотдачи, внимательного отношения к пострадавшим от преступлений, строгого соблюдения прав участников уголовного судопроизводства.

От оперативности принимаемых решений, принципиальной позиции в расследовании уголовных дел, четких и грамотных действий в значительной мере зависит неукоснительное соблюдение прав и свобод граждан, интересов общества и государства, эффективность борьбы с коррупцией и другими негативными проявлениями в обществе.

Верность офицерскому долгу и Присяге, принципиальность и готовность пожертвовать личными интересами во имя интересов общества и государства отличают сотрудников Следственного комитета России, без остатка отдающих свои силы восстановлению истины и справедливости. Выражаю уверенность, что и впредь следователи управления будут достойно решать поставленные перед ними задачи по обеспечению основополагающего принципа правосудия – неотвратимость наказания за совершенное преступление.

Хотелось бы поблагодарить коллектив следственного управления за слаженную работу, преданность делу и профессионализм, а также семьи сотрудников управления за понимание, терпение и поддержку.

Желаю всем сотрудникам бодрости духа, крепкого здоровья и новых профессиональных побед!

Руководитель следственного управления

Следственного комитета РФ по Пермскому краю

полковник юстиции Д. В. Головкин

Новость на сайте Следственного комитета Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:15 09:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости