Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

16 января 2023 года В следственном управлении СК России по Оренбургской области состоялось торжественное собрание, посвященное Дню образования Следственного комитета России

Сегодня руководитель следственного управления по Оренбургской области полковник юстиции Зудерман В.Д. в торжественной обстановке поздравил сотрудников управления с профессиональным праздником – Днем образования Следственного комитета РФ.

В своем выступлении руководитель следственного управления поздравил сотрудников ведомства с праздником, поблагодарил их за проделанную работу и пожелал крепкого здоровья, счастья и благополучия. Он подчеркнул, что ценой ежедневного и самоотверженного труда следователей следственного управления по Оренбургской области обеспечена высокая раскрываемость тяжких и особо тяжких преступлений в регионе, в том числе совершенных в «прошлые годы».

Вячеслав Давидович отметил, что наряду с выполнением непосредственных задач, связанных с расследованием преступлений, в числе приоритетных для ведомства были и остаются противодействие экстремизму и терроризму, борьба с коррупцией и экономической преступностью, защита прав детей и социально незащищенных категорий граждан.

Особые слова благодарности руководитель выразил ветеранам следственных органов за их вклад в развитие и становления ведомства, а также передачу бесценного профессионального и жизненного опыта молодому поколению сотрудников управления.

В торжественной обстановке оглашены приказы о поощрении сотрудников следственного управления за добросовестное отношение к выполнению своего профессионального долга, а также объявлены благодарности правами руководителя следственного управления.

Новость на сайте Следственного комитета Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:16 16:47 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости