Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

17 января 2023 года В следственном управлении состоялось торжественное мероприятие, посвященное 12-й годовщине образования СК России

15 января 2011 года Указом Президента России в системе государственных органов образовано следственное ведомство, подчиненное исключительно главе государства - Следственный комитет РФ. Его создание стало решительным шагом на пути перестройки органов прокуратуры и следствия – одного из основных направлений судебно-правовой реформы в РФ.

В следственном управлении Следственного комитета РФ по Карачаево-Черкесской Республике состоялось торжественное мероприятие, посвященное 12-й годовщине образования Следственного комитета РФ.

На собрании присутствовали ветераны региональной общественной организации «Союз ветеранов следствия» по Карачаево-Черкесской Республике, сотрудники аппарата следственного управления, руководители и заместители территориальных следственных отделов, а также следователи.

В своем выступлении руководитель следственного управления генерал-майор юстиции Николай Вячеславович Щепкин поздравил личный состав с годовщиной. Отметил рост профессионализма сотрудников, преданность служебному долгу и наступательность в защите прав и интересов граждан и добавил, что сотрудники управления – настоящие профессионалы своего дела с большим потенциалом, отличаются порядочностью и честностью. Выразил признательность всем следователям, которые, не считаясь с личным временем, полностью отдаются работе.

Поблагодарив за приглашение на торжественное мероприятие, с поздравительным словом выступили ветераны следствия.

За добросовестное исполнение обязанностей и высокие достижения в службе сотрудникам аппарата и территориальных следственных отделов в торжественной обстановке вручены Почетные грамоты и Благодарности руководителя следственного управления.

В завершение мероприятия Николай Вячеславович пожелал всем присутсвующим крепкого здоровья, семейного благополучия, выдержки, а также успехов и высоких достижений в благородном деле служению Отечеству!

Новость на сайте Следственного комитета Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:17 09:17 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости