Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

18 января 2023 года Следователи инициировали передачу уголовного дела по факту жестокого избиения врача-педиатра в поселке Рассвет

В ходе мониторинга СМИ выявлено сообщение о том, что врача-педиатра подвергла избиению соседка по квартире в пос. Рассвет.

С целью всестороннего установления обстоятельств произошедшего уголовное дело передано для дальнейшего расследования в территориальное подразделение следственного управления Следственного комитета РФ по Тульской области.

В настоящее время врач-педиатр признана потерпевшей, с ходе допроса она сообщила, что в конце декабря 2022 года спускалась по лестнице и на 1 этаже на нее беспричинно напала соседка, нанесла несколько ударов в область головы черенком лопаты. Женщина смогла выбежать из подъезда, но злоумышленница настигла ее на улице и вновь стала наносить множественные удары, от которых потерпевшая упала наземь. Неравнодушные прохожие пресекли противоправные деяния подозреваемой, вызвали скорую медицинскую помощь женщине. У нее зафиксированы рваные раны головы и перелом конечности.

Следователь следственного отдела по Зареченскому району г. Тулы намерен провести комплекс следственных действий и детально установить все обстоятельства произошедшего.

Новость на сайте Следственного комитета Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:18 10:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости