Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

24 января 2023 года Руководитель следственного управления провел повторный прием граждан из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, по вопросу обеспечения жильем

Как сообщалось ранее, по результатам личного приема граждан из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, состоявшегося 22 декабря 2022 года, Владимир Никешкин поручил организовать три процессуальные проверки по фактам предоставления указанным лицам жилых помещений, не соответствующих требованиям законодательства РФ. Ход и результаты проверок поставлены руководителем следственного управления на контроль.

Сегодня, 24 января 2023 года, руководитель следственного управления СК России по Рязанской области Владимир Никешкин совместно с заместителем главы администрации г. Рязани Михаилом Ромодиным и начальником управления энергетики и ЖКХ администрации г.Рязани Дмитрием Кожиным провел повторный прием 3 заявителей, в чьих квартирах дефекты своевременно не были устранены. В личном приеме приняли участие руководство и следователи Московского и Железнодорожного межрайонных следственных отделов г. Рязань, сотрудники аппарата следственного управления.

В ходе личного приема с должностными лицами городской администрации обсуждены алгоритм и сроки устранения выявленных дефектов ремонта квартир.

По результатам личного приема руководителю Московского межрайонного следственного отдела г. Рязань дан ряд указаний, касающихся хода проведения доследственных проверок, карточки личного приема направлены в администрацию г. Рязани для организации контроля за устранением выявленных нарушений.

Новость на сайте Следственного комитета Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:24 17:57 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости