Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

25 января 2023 года По ходатайству следователя судом в отношении обвиняемого в убийстве мужчины в городе Малгобек избрана мера пресечения в виде заключения под стражу

В производстве следственного отдела по городу Малгобек следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Ингушетия находится уголовное дело в отношении 47-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По данным следствия, 22 января 2023 года 47-летний житель республики, находясь на прилегающей к его домовладению территории, расположенному в городе Малгобек, в ходе внезапно возникшей ссоры произвел не менее двух выстрелов из огнестрельного оружия в 53-летнего родственника своей супруги, от которых последний скончался при доставлении в лечебное учреждение.

24 января 2023 года Малгобекский городской суд удовлетворил ходатайство следователя и избрал в отношении фигуранта меру пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время по уголовному делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Назначен ряд судебных экспертиз. Расследование по уголовному делу продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:25 12:16 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости