Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

27 января 2023 года Руководитель следственного управления Анатолий Говорунов провел личный прием граждан в Приемной Президента РФ в Саратовской области

Руководитель следственного управления по Саратовской области Анатолий Говорунов провел личный прием граждан в Приемной Президента РФ в Саратовской области.

На прием обратилась многодетная мать, у которой жилье попало под программу расселения граждан из аварийного жилья. Дом был расселен кроме собственников четырех комнат, среди которых оказалась и она. Гражданка обращалась в суд о выплате денежной компенсации, решение вступило в силу. До сих пор женщина не получила компенсацию. По данному факту следователями следственного отдела по Ленинскому району города Саратова проводится доследственная проверка, организованная по информации из СМИ. Ход и результаты проверки находятся на личном контроле руководителя следственного управления.

Еще пятеро граждан на приеме озвучили свое несогласие с принятыми решениями по обращениям и материалам процессуальных проверок, находившихся в производстве у следователей следственного управления. Руководителем были даны разъяснения обратившимся и конкретные поручения подчиненным сотрудникам.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:27 18:27 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости