Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Западно-Сибирское СУ на транспорте

28 января 2023 года В Восточном межрегиональном следственном управлении на транспорте Следственного комитета РФ подведены итоги работы за 2022 год

26 января 2023 года в Восточном межрегиональном следственном управлении на транспорте Следственного комитета РФ под председательством руководителя управления генерал-майора юстиции Александрова А.А. состоялось заседание коллегии, посвященное итогам работы в 2022 году, а также задачам на предстоящий период.

В работе коллегии приняли участие заместители руководителя управления, сотрудники аппарата, руководители структурных подразделений, следственных отделов на транспорте и их заместители.

На заседании коллегии с докладами о результатах работы следственного управления в 2022 году по основным направлениям деятельности выступили руководители контрольно-следственного отдела, отдела криминалистики, отдела по приему граждан и документационному обеспечению Шевердин Г.С., Асташенко С.А., Тимохина Е.В.

После докладов сотрудников аппарата следственного управления были заслушаны доклады руководителей следственных отделов на транспорте.

Подводя итоги работы, руководитель следственного управления Александров А.А. акцентировал внимание руководителей структурных подразделений аппарата и следственных отделов на транспорте на неукоснительное соблюдение норм уголовно-процессуального законодательства при рассмотрении сообщений о преступлениях и расследовании уголовных дел, повышение качества предварительного следствия, недопущение случаев необоснованного продления срока следствия по уголовным делам, совершенствование взаимодействия с правоохранительными, контролирующими и надзорными органами, а также на необходимость безусловного обеспечения прав участников уголовного судопроизводства.

В завершении заседания коллегии руководитель управления поставил перед сотрудниками задачи, которые совместными усилиями предстоит решить в новом году.

Новость на сайте Следственного комитета Западно-Сибирского СУ на транспорте

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:28 09:00 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
  • Главная
  • Западно-Сибирское СУ на транспорте

Календарь новостей

Интернет-приемная
Западно-Сибирское СУ на транспорте

Последние новости

Все новости