Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

29 января 2023 года Сотрудники регионального следственного управления приняли участие в межрегиональный акции памяти «Равнение на Победу – 2023»

Накануне сотрудники регионального следственного управления приняли участие в межрегиональный акции памяти «Равнение на Победу – 2023», приуроченной к 80-летию Великой Победы в Битве за Кавказ, при содействии ГБУ «Ставропольская краевая библиотека для молодёжи имени В. И. Слядневой».

Онлайн-мероприятие (Телемост) прошло в БУ РК «Национальная библиотека им. А. М. Амур-Санана Республики Калмыкия».

Сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Калмыкия наглядно ознакомились с информационными материалами, связанными с юбилейными датами освобождения территорий в рамках 80-летия Битвы за Кавказ и 80-летия освобождения Донбасса от немецко-фашистских захватчиков, историческими очерками и зарисовками. Живой интерес аудитории вызвали кадры военной хроники, фотографии, биографии героев войны, информация о памятниках и мемориалах, произведениях местных писателей.

В завершении встречи исполняющий обязанности старшего помощника руководителя (по кадрам) Вадим Бадушев выразил благодарность руководству библиотеки за организацию мероприятия и отметил её огромное значение для патриотического воспитания молодого поколения.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:29 15:47 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости