Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

30 января 2023 года В Домбаровском районе завершено расследование уголовного дела о причинении тяжких телесных повреждений, повлекших смерть мужчины

Следственными органами Следственного комитета РФ по Оренбургской области завершено расследование уголовного дела в отношении 25-летнего жителя поселка Домбаровский Домбаровского района. Ему инкриминировано совершение преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Следствием установлено, что в дневное время 11 сентября 2022 года обвиняемый, находясь в квартире жилого дома, расположенного по улице Промышленной поселка Домбаровский Домбаровского района, в ходе ссоры со своим 38-летним знакомым, возникшей на почве личных неприязненных отношений, нанес последнему множественные удары руками и ногами по голове и в область грудной клетки. От полученных телесных повреждений наступила смерть потерпевшего.

В период следствия в отношении обвиняемого по ходатайству следователя избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело направлено прокурору для рассмотрения вопроса об утверждении обвинительного заключения.

Уголовное дело расследовано Ясненским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Оренбургской области.

Новость на сайте Следственного комитета Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:30 10:31 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости