Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

29 января 2023 года Следователи Керчи проводят проверку по сведениям граждан о возможной незаконной вырубке деревьев в различных районах города

По поручению руководителя Главного следственного управления СК России по Республике Крым и городу Севастополю проводится процессуальная проверка сведений, изложенных жителями Керчи в социальных сетях, о возможной незаконной вырубке деревьев.

Керчане сообщают, что большое число деревьев было спилено в различных районах города-героя при отсутствии порубочных билетов и предварительного обследования территорий и насаждений.

Руководитель Главного следственного управления В.Н. Терентьев поручил руководителю следственного отдела по г.Керчи К.В. Гирякову тщательно проверить каждый изложенный факт и доводы граждан, во взаимодействии с надзорными органами дать оценку должностным лицам и службам в части законности принятых решений.

Ход проверки и ее результаты поставлены руководством Главного следственного управления по Республике Крым и городу Севастополю на контроль.

Новость на сайте Следственного комитета Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:29 18:22 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости