Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

01 февраля 2023 года В Чкаловском районе города Екатеринбурга следствием СКР проводится проверка по факту обнаружения тела ранее пропавшего без вести молодого человека

Следственным отделом по Чкаловскому району города Екатеринбург СК России по Свердловской области проводится процессуальная проверка по факту обнаружения тела молодого человека в лесном массиве недалеко от одного из домов по улице Щербакова в Екатеринбурге. Сообщение об обнаружении тела гражданина поступило в ночь на 1 февраля 2023 года. При осмотре тела погибшего признаков насильственной смерти не обнаружено.

В настоящее время следователем СКР проводится комплекс мероприятий, направленных на выяснение всех обстоятельств произошедшего. Для определения точной причины смерти погибшего проводится судебно-медицинская экспертиза. Осуществляются опросы граждан, которые могут сообщить значимую информацию, истребован характеризующий материал в отношении указанного молодого человека. По итогам проверки следователем СКР будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:02:01 13:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости