Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

03 февраля 2023 года Следственными органами проводится доследственная проверка по факту гибели рабочего на строительном объекте в городе Магасе

В Назрановском межрайонном следственном отделе следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Ингушетия организовано проведение доследственной проверки по факту гибели рабочего на строительном объекте в городе Магасе.

По предварительной версии следствия, 3 февраля 2023 года строительной компанией выполнялись работы по строительству многоквартирного жилого дома в городе Магасе. Около 11 часов утра, один из рабочих, находясь внутри строящегося объекта, перемещаясь по лестничному маршу, упал в шахту лифта с высоты восьмого этажа. От полученных при падении телесных повреждений мужчина скончался на месте.

Следователи работают на месте происшествия, проводится комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств и причин произошедшего. Опрашиваются очевидцы, изымается документация. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:02:03 14:43 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости