Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

03 февраля 2023 года Сотрудники Елецкого межрайонного следственного отдела СУ СК России по Липецкой области стали лучшим коллективом по итогам года

В следственном управлении СК России по Липецкой области подведены итоги деятельности территориальных следственных отделов за 2022 год. По ключевым показателям качества и оперативности расследования уголовных дел лучшим стал коллектив Елецкого межрайонного следственного отдела. Генерал майор – юстиции Евгений Шаповалов отметил достижения следователей в ходе расширенного заседания коллегии и вручил руководителю отдела-лидера Алексею Наумову переходящий вымпел и памятный диплом.

Также слова благодарности за хорошую службу звучали в адрес коллективов следственного отдела по городу Ельцу под руководством Александра Григорьева и возглавляемого Владимиром Шабуниным Грязинского МСО, занявших второе и третьи места соответственно.

Евгений Шаповалов пожелал тройке лидеров не сдавать позиций в следственной деятельности, принципиально отстаивать права и интересы жителей региона, достигая новых высот.

Новость на сайте Следственного комитета Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:02:03 19:31 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости