Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

04 февраля 2023 года Руководитель регионального СК России поблагодарил волонтеров за взаимодействие и поздравил с 15-летием со дня образования их движения в области

Торжество, посвящённое очередному дню рождения ученического движения - Совета лидеров развернулось на главной сцене областного Центра культуры, народного творчества и кино.

Поздравить молодых лидеров, среди которых старшеклассники, студенты высших и средних учебных заведений пришли представители органов власти, правоохранительных структур, судейского сообщества и различных управлений города и области. Все те, кому помогают инициативные школьники в реализации различных мероприятий по воспитанию активной гражданской позиции у своих сверстников, законопослушного поведения.

Поздравляя ребят, старший помощник руководителя СУ СК России по Липецкой области Юлия Кузнецова отметила их отзывчивость и готовность к любой задаче, а также успешность взаимодействия в реализации совместных образовательно- просветительских проектов, пожелав новых творческих побед.

Отличившимся ребятам капитан юстиции вручила от имени руководителя следственного управления СК России по Липецкой области генерал-майора юстиции Евгения Шаповалова благодарности и памятные подарки.

С 2018 года сотрудниками следственного управления СК России по Липецкой области и волонтёрами Совета лидеров реализуются различные проекты, в том числе интерактивная игра «СЛЕДопыт». Участие в них следователей и криминалистов позволяет молодому поколению познакомиться с деятельностью СК России, современной криминалистической техникой, а выполняя различные задания, узнать много нового из области права.

Новость на сайте Следственного комитета Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:02:04 22:28 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости