Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

05 февраля 2023 года В Подольске задержаны двое местных жителей, причинивших смертельные травмы мужчине из хулиганских побуждений

Следственным отделом по г. Подольску ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело по факту обнаружения в сквере, расположенном в центре города, тела 49-летнего местного жителя с телесными повреждениями в области головы (ч. 4 ст. 111 УК РФ). По подозрению в совершении преступления задержаны двое местных жителей.

По данным следствия, 4 февраля 2023 года в 21 час. 30 мин. двое мужчин, находясь в сквере «бульвар Юности», на почве личных неприязненных отношений вступили в конфликт с прохожим, в ходе которого толкнули последнего на землю и нанесли ему удары кулаками в область головы и туловища. От полученных травм мужчина скончался на месте.

Следователями произведен осмотр места, изъята стеклянная бутылка из-под пива со следами пальцев рук, назначена СМЭ. Проводятся допросы.

Новость на сайте Следственного комитета Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:02:05 12:15 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости