Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

06 февраля 2023 года Следователи СКР по городу Заречный устанавливают обстоятельства гибели рыбака (ФОТО)

Утром 5 февраля 2023 года в палатке, расположенной на льду акватории Белоярского водохранилища, обнаружено тело мужчины, 1990 г.р., который вместе со своим знакомым рыбачил на данном водоёме. По факту случившегося следственным отделом по городу Заречный СУ СК России по Свердловской области организовано проведение процессуальной проверки.

Предварительно установлено, что на теле мужчины каких-либо повреждений, свидетельствующих о криминальном характере его смерти, не установлено. Конфликтов с кем-либо накануне случившегося у него не возникало. Указанный мужчина и его знакомый, расположившись на акватории водохранилища на ночлег, заночевали в двух палатках. Та палатка, в которой ночевал погибший мужчина, отапливалась посредством газового оборудования. В этой связи в качестве одной из приоритетных версий гибели рыбака рассматривается отравление угарным газом. Точную причину его смерти установит судебно-медицинская экспертиза.

В рамках проверки следователем СКР проводится комплекс необходимых мероприятий, направленных на выяснение всех обстоятельств случившегося. По итогам проверки следствием СКР будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:02:06 11:11 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости