Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

06 февраля 2023 года В Можге арестован мужчина, обвиняемый в убийстве местного жителя

Можгинским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Удмуртской Республике расследуется уголовное дело в отношении ранее судимого за умышленное преступление против жизни и здоровья человека 35-летнего жителя Можги, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По данным следствия, вечером 3 февраля 2023 года обвиняемый, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, пришел в квартиру на улице Комсомольской в Можге, где в тот момент употребляла спиртные напитки компания местных жителей, в том числе 28-летний потерпевший. Между обвиняемым и лицами, находившимися в квартире, возник конфликт, в ходе которого он ударил потерпевшего ножом. С полученным ранением мужчина госпитализирован в больницу, где, несмотря на оказанную медицинскую помощь, через непродолжительное время скончался.

В рамках расследования уголовного дела проведен осмотр места происшествия, допрошены свидетели, назначены медицинская и криминалистическая судебные экспертизы. По ходатайству следователя судом в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Новость на сайте Следственного комитета Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:02:06 11:40 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости