Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

06 февраля 2023 года Председатель СК России поручил доложить о предварительных результатах расследования уголовного дела о халатности в Иркутской области

Следственными органами СУ СК России по Иркутской области по поручению Председателя СК России возбуждено и расследуется уголовное дело о халатности по обращению жителей Иркутской области о закрытии трамвайной линии. В СМИ вновь получило распространение видеообращение жителей Усть-Илимска к Председателю Следственного комитета РФ. Участники инициативной группы, поблагодарив Председателя СК России за внимание к их проблеме, заявили, что должностные лица администрации Усть-Илимска не отказались от своих намерений навязать горожанам автобус вместо трамвая. Жители просят принять меры для скорейшего восстановления движения трамваев.

Председатель СК России поручил и.о. руководителя СУ СК России по Иркутской области Позовскому Д.А. провести необходимые следственные действия, направленные на установление причастных к совершению преступления лиц для дальнейшего предъявления им обвинения и завершения расследования.

Новость на сайте Следственного комитета

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:02:06 18:20 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости