Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

08 февраля 2023 года Ежегодный конкурс Следственного комитета РФ «Юный следователь»

Напоминаем, что Следственным комитетом РФ проводится ежегодный конкурс «Юный следователь». Для участия приглашаются дети сотрудников и работников Следственного комитета, обучающиеся в общеобразовательных организациях, находящихся в ведении Следственного комитета, профильных образовательных организаций и кадетских классов Следственного комитета, а также обучающиеся в общеобразовательных организациях РФ, в возрасте от 11 до 17 лет, проявляющие интерес к следственной работе и деятельности Следственного комитета.

Для участия в конкурсе участникам необходимо самостоятельно подать заявку-анкету (приложение 1), а также документы, подтверждающие получение согласия соответствующих лиц на обработку персональных данных (приложение №2) до 01 марта 2023 года секретарю конкурсной комиссии Следственного комитета по проведению в Следственном комитете ежегодного конкурса «Юный следователь» (далее – конкурсная комиссия Следственного комитета) по электронной почте kurgan_ok@uk.sledcom.ru.

Участники конкурса, своевременно подавшие заявку-анкету в конкурсную комиссию Следственного комитета, представляют в следственное управление Следственного комитета РФ по Курганской области конкурсное задание и портфолио в период с 1 по 10 марта текущего года.

Конкурсное задание включает в себя исследовательскую работу по тематике «История следствия», эссе, викторину. Темы и содержание конкурсных заданий заблаговременно будут размещены на официальном сайте Следственного комитета в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (найти: «Образовательный проект «Юный следователь», Положение о проведении конкурса, Конкурсное задание).

Контакты для связи

По всем возникающим у вас вопросам возможно связаться со старшим инспектором отдела кадров следственного управления Следственного комитета РФ по Курганской области Половниковой Людмилой Сергеевной, тел. 8 (3522) 43-98-09.

Новость на сайте Следственного комитета Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:02:08 15:35 (МСК)

Регионы России: УФО, Курганская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курганская область

Последние новости

Все новости