Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

08 февраля 2023 года О проведении регионального этапа ежегодного конкурса «Юный следователь»

В следственном управлении Следственного комитета РФ по Тамбовской области проводится I этап ежегодного конкурса «Юный следователь».

В конкурсе могут принять участие обучающиеся общеобразовательных учреждений в возрасте от 11 до 17 лет, проявляющие интерес к следственной работе.

Для участия в конкурсе необходимо не позднее 1 марта 2023 года самостоятельно подать заявку-анкету и документы, подтверждающие согласие на обработку персональных данных, секретарю конкурсной комиссии Следственного комитета РФ (по электронной почте tarasova_ao@sledcom.ru ).

Конкурсные задания, включающие в себя исследовательские работы по тематике «история следствия», эссе, викторины, а также портфолио, зарегистрированным участникам конкурса необходимо предоставить в кадровое подразделение следственного управления Следственного комитета РФ по Тамбовской области (по адресу г. Тамбов, ул. К. Маркса, 156, к. 408, тел. 8 (4752) 72-04-59) в период с 1 по 10 марта 2023 года.

Портфолио участника конкурса включает в себя копии грамот, дипломов, сертификатов, демонстрирующих успехи и достижения в области юриспруденции, истории, обществознания за последние три года. Темы и содержание конкурсных заданий будут размещены на официальном сайте Следственного комитета РФ не позднее 15 февраля 2023 года.

Победители и призеры поощряются путевкой в организации и учреждения отдыха и оздоровления по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе «Юный следователь».

Новость на сайте Следственного комитета Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:02:08 16:26 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости