Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

10 февраля 2023 года Внимание!!! Розыск!!!

Следственным отделом по г. Долинск следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области проводится проверка по факту безвестного исчезновения Гаврилова Александра Викторовича, 19 июля 1971 года рождения, который с 3 января 2023 года выехал на поезде из Южно-Сахалинска в п. Фирсово, Долинского района, и с тех пор не выходит на связь, его место нахождения не известно.

Приметы: славянская внешность, волосы короткие светлые с сединой, худощавого телосложения, рост 165-170 см, на вид около 50-55 лет.

Был одет: кепка зимняя черного цвета, куртка болоньевая с капюшоном черного цвета длиной ниже пояса, джинсы темного цвета, темные зимние ботинки, сумка, в которой находились: паспорт, СНИЛС, ИНН, водительское удостоверение, банковская карта, оформленная на его имя, фотографии с изображением детей и внуков, сотовый телефон, трудовая книжка, удостоверение монтажника вентиляционного оборудования.

Особые приметы: справа на голове шрам от операционного вмешательства, отсутствует первая фаланга среднего пальца одной из рук, татуировка на одной из рук в виде ноты, на пальцах рук также имеется татуировка в виде «один в кругу друзей».

Лиц, которым что-либо известно о месте нахождения Гаврилова А.В. или об обстоятельствах его исчезновения, просьба позвонить в следственный отдел по г. Долинск СУ СК России по Сахалинской области по телефону: 8 (42442) 2-71-92.

Новость на сайте Следственного комитета Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:02:10 15:40 (МСК)

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости