Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

23 октября 2012 года 30-летний житель Волжского подозревается в сексуальном насилии над своей малолетней падчерицей

Следственным отделом по городу Волжский Следственного управления СКР по области возбуждено уголовное дело в отношении 30-летнего местного жителя. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного п.«б» ч.2 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

По данным следствия, 20 октября 2012 года подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения наедине со своей 5-летней падчерицей, совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера. Мама девочки в это время находилась на работе, а еще одна их совместная 3-летняя дочь – у бабушки. Вернувшись с работы, женщина заметила необычное поведение своего ребенка. Догадавшись, что что-то произошло, она стала расспрашивать. Девочка рассказала о надругательстве в отношении нее со стороны отчима.

В настоящее время подозреваемый задержан, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Свою причастность к деянию он отрицает. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:10:23 11:14 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Законодательство: Статья 132 УК РФ Насильственные действия сексуального характера

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости