Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

15 февраля 2023 года Житель Ибресинского района признан виновным в истязании пасынка и супруги

Доказательства, собранные Следственными органами Следственного комитета РФ по Чувашской Республике, признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора 30-летнему жителю поселка Ибреси. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 117 УК РФ (истязание) и п. «г» ч. 2 ст. 117 УК РФ - (истязание заведомо несовершеннолетнего).

Следствием и судом установлено, что в период с мая 2021 года по октябрь 2022 года сельчанин, испытывая личные неприязненные отношения к своей супруге, а также ее 14-летнему сыну, находясь у себя дома в поселке Ибреси, неоднократно наносил им побои, избивая руками и ногами по голове и другим частям тела.

Причастность осужденного к инкриминированным деяниям доказана совокупностью собранных доказательств, в том числе показаниями потерпевших, свидетелей, заключениями судебных экспертиз, и другими материалами дела.

Приговором суда ему назначено наказание в виде 3,5 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

Новость на сайте Следственного комитета Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:02:15 16:28 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости