Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

23 сентября 2011 года Трагически погиб следователь Следственного управления Следственного комитета РФ по Омской области
22 сентября 2011 года около 21 часа на 35 километре трассы Тюмень-Омск произошло ДТП, в котором погиб следовавший на личном автомобиле в город Омск по служебной надобности следователь Большереченского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Омской области 23-летний Асан Мухамеджанов. Следственным управлением СК России по Омской области по данному факту проводится доследственная проверка.

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа и руководитель Следственного управления СК России по Омской области. Исходя из осмотра места происшествия, одной из причин столкновения автомобиля ВАЗ-2115 под управлением следователя с грузовым автомобилем «Фредлайнер» могли стать неблагоприятные дорожные условия: плохая видимость и мокрое дорожное покрытие. От полученных телесных повреждений Асан Мухамеджанов скончался на месте. По предварительным данным, оба водителя находились в трезвом состоянии. В целях установления объективных обстоятельств ДТП назначены судебно-медицинское и автотехнические исследования.

Асан Мухамеджанов работал в органах Следственного комитета России по Омской области с октября 2010 года, был грамотным специалистом и высоконравственным человеком.

Выражаем глубокие соболезнования родственникам и друзьям погибшего.

 

Новость на сайте Следственного комитета Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:09:23 09:07 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости