Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

19 февраля 2023 года В следственном управлении Следственного комитета РФ по Ярославской области проведен лыжный забег, посвящённый Дню защитника Отечества

В преддверии Дня защитника Отечества сотрудниками регионального следственного управления совместно с офицерами Ярославского высшего военного училища противовоздушной обороны и членами ярославского поискового отряда «Малая Родина» организовано проведение лыжного забега.

В спортивном мероприятии также приняли участие учащиеся кадетских классов, сформированных следственным управлением на базе Средней школы 40 города Ярославля.

С приветственным словом к участникам соревнования обратился руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Ярославской области генерал-майор юстиции Анатолий Щуров, который поздравил всех с наступающим праздником -Днем защитника Отечества и отметил, что сегодняшнее спортивное мероприятие – это не только соревнование и дух соперничества, но и возможность раскрыть свой потенциал, проявить волю и характер в честной борьбе, укрепить дух и уверенность в собственных силах.

Анатолий Щуров пожелал всем участникам быть здоровыми, собранными, выносливыми, а также упорства в достижении цели, достойных соперников и заслуженных побед, которые посвящаются героям специальной военной операции!

По результатам проведенного мероприятия руководитель регионального следственного управления вручил дипломы, кубки и памятные подарки и поблагодарил за участие и высокие результаты.

После соревнований участники попробовали солдатскую кашу из полевой кухни и горячий чай из самовара.

Новость на сайте Следственного комитета Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:02:19 13:26 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости