Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

19 февраля 2023 года В следственном управлении СКР по Ростовской области продолжает работать телефонная линия «Ребенок в опасности»

В следственном управлении Следственного комитета РФ по Ростовской области организована круглосуточная работа телефонной линии «Ребенок в опасности» для незамедлительного реагирования на обращения граждан о совершенном или готовящемся преступлении в отношении несовершеннолетнего.

Следственное управление напоминает, что дети, их родители, а также все неравнодушные граждане, обладающие информацией о совершенном или готовящемся преступлении против несовершеннолетнего или малолетнего ребенка, могут позвонить по телефонам 8-800-100-02-27 или 123.

Каждый обратившийся гражданин будет услышан, а поступившие сообщения будут рассмотрены в соответствии с действующим законодательством РФ и по ним будут приняты решения.

Специальная памятка для детей и родителей «Как не стать жертвой преступления» размещена на нашем официальном сайте по ссылке: https://rostov.sledcom.ru/folder/877126/item/877127/

Новость на сайте Следственного комитета Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:02:19 13:34 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости