Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Чукотский автономный округ

21 февраля 2023 года Дети сотрудников следственного управления СК России по Чукотскому автономному округу подготовили поздравления солдатам и офицерам, участвующим в специальной военной операции

В преддверии празднования Дня защитника Отечества дети сотрудников следственного управления СК России по Чукотскому автономному округу в целях поддержки военнослужащих Вооруженных Сил России, проводящих специальную военную операцию, приняли участие в акции «Поздравь солдата СВО».

В ходе мероприятия ребята собственноручно подготовили письма, рисунки и открытки с добрыми пожеланиями в адрес военнослужащих. В своих письмах дети написали слова благодарности за вклад в обеспечение мира и стабильности на родной земле, а также выразили уверенность, что их подвиги, безграничная преданность и любовь к Родине, мужество и героизм вызывают гордость у подрастающего поколения. Ребята пожелали солдатам крепкого здоровья, благополучия и поздравили с предстающим праздником Днем защитника Отечества.

В настоящее время все письма, рисунки и открытки переданы волонтерам для отправки российским солдатам на территорию проведения специальной военной операции.

Новость на сайте Следственного комитета Чукотского автономного округа

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:02:21 22:58 (МСК)

Регионы России: ДФО, Чукотский автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чукотский автономный округ

Последние новости

Все новости