Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

24 октября 2012 года Жительница Первомайского района подозревается в убийстве знакомой на почве ревности

19 октября 2012 года в доме одного из сел Первомайского района было обнаружено тело 29-летней жительницы Тальменского района. По данному факту Новоалтайским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). По подозрению в убийстве была задержана 33-летняя жительница Первомайского района.

По словам следователя Новоалтайского межрайонного следственного отдела СУ СКР по Алтайскому краю Бориса Коробкина, вечером 19 октября 2012 года подозреваемая в своем доме распивала спиртные напитки со своей знакомой. В ходе распития межу женщинами произошла ссора на почве ревности, в результате чего подозреваемая нанесла несколько ударов ножом по телу потерпевшей, от которых она скончалась на месте происшествия.

В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленный на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю по взаимодействию со СМИ Евгения Беликова

Новость на сайте Следственного комитета Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:10:24 09:05 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости