Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

24 октября 2012 года ИНФОРМАЦИЯ об отборе кандидатов в абитуриенты для поступления в высшие учебные заведения в порядке целевого приема в 2013 году

Главная Официальные объявления

Следственным комитетом РФ ставится задача следственным органам Следственного комитета РФ по отбору кандидатов в абитуриенты для поступления в высшие образовательные учреждения в порядке целевого приема в 2013 году.

Отбор кандидатов проводится в порядке, установленном для граждан РФ, принимаемых на службу в Следственный комитет для прохождения федеральной государственной службы. При этом исключается требование к кандидатам в абитуриенты о наличии у них высшего юридического образования. Отбор осуществляется с выполнением всех установленных процедур, но без использования полиграфа.

Отделом кадров также будет изучаться образовательный уровень, способности кандидата в абитуриенты, кроме того, его мотивация к поступлению в вуз и склонность к следственной работе.

Решение о выдаче целевого направления кандидату в абитуриенты будет приниматься Следственным комитетом РФ.

Принявшим решение о поступлении в ВУЗы по направлению Следственного комитета РФ, необходимо обратиться в отдел кадров Следственного управления Следственного комитета РФ по Воронежской области, по адресу: г. Воронеж, ул. Орджоникидзе, д. 41, каб. 408, тел. 269-81-54.

Новость на сайте Следственного комитета Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:10:24 08:45 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости