Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

23 сентября 2011 года В Ставрополе возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, подозреваемого в совершении преступления против половой неприкосновенности 12-летней девочки

Ставропольским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 22-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 134 УК РФ (половое сношение с лицом, заведомо не достигшим 14-летнего возраста).

По данным следствия, 17 сентября 2011 года ночью молодой человек, совершил половое сношение с 12-летней дочерью своей сожительницы.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные и оперативные мероприятия, направленные на установление местонахождения подозреваемого и сбор доказательств его причастности к вышеуказанному преступлению. 

Новость на сайте Следственного комитета Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:09:23 09:56 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Законодательство: Статья 134 УК РФ Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости