Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

27 февраля 2023 года Следователями следственного управления организована доследственная проверка по обращению местной жительницы

В следственное управление СК России по Орловской области обратилась 70-летняя жительница села Становой колодезь Орловского муниципального округа, проживающая в частном доме со своей престарелой матерью. В своем обращении она сообщила, что вынуждена в зимний период времени проживать в домовладении без газоснабжения ввиду его неправомерного отключения. На ее обращения об устранении нарушений и подаче газа в дом сотрудники газоснабжающей организации и местной администрации надлежащим образом не отреагировали. По данному факту следователями следственного управления организована доследственная проверка, в рамках которой руководителем следственного управления осуществлен выезд на место и проведен личный прием заявителя. Принятыми мерами газоснабжение дома восстановлено.

Проводятся необходимые проверочные мероприятия и следственные действия. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:02:27 20:18 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости