Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

24 октября 2012 года В Ершове мужчина подозревается в причинении смерти местной жительнице

В Ершовский межрайонный следственный отдел поступило сообщение об обнаружении в квартире дома по улице Гагарина города Ершова тела 31-летней местной жительницы. Согласно акту судебно-медицинского исследования смерть женщины наступила в результате тупой сочетанной травмы тела. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По данным следствия, 20 октября 2012 года в вечернее время женщина находилась в гостях у ранее знакомого ей мужчины. В ходе распития спиртных напитков между подозреваемым и потерпевшей возник конфликт на почве ревности. В результате ссоры ранее неоднократно судимый мужчина нанес гостье многочисленные удары руками и ногами по голове и телу. От полученных повреждений потерпевшая скончался на мести.

В настоящее время подозреваемый задержан. Он дал признательные показания. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:10:24 19:15 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости